Купили автомобиль у человека, который не ставил машину на учет после покупки

Здравствуйте. Купили автомобиль у человека, который не ставил машину на учет после покупки. В наличии у нас птс, договор купли-продажи между нами и продавцом и договор-купли продажи от прошлого владельца и продавцом. Будут ли у нас проблемы при постановке на учет в гибдд. Сейчас эта машина числиться на первом владельце. связаться с ним не имеем возможности, но в договоре между собственником и перекупщиком есть его паспортные данные
Ответы юристов

Здравствуйте! На учёт вам т\с не поставят. Нужно вначале, чтобы на себя машину зарегистрировал продавец, а потом уже вы. Первый собственник не нужен. Или придётся ставить на учёт в судебном порядке

Здравствуйте, по существу кратко: никаких проблем у Вас не возникнет, абсолютно стандартная ситуация, идите в ГАИ и регистрируйте авто на себя.