Купил на авто на который наложен арест - что делать?

Добрый вечер! Должник продал машину по договору купли-продажи (10.01.2012) другому человеку, в свою очередь этот человек продал эту машину мне по тому же договору. На машину наложен арест на регистрацию, теперь у меня два договора один 10.012012, второй мой 12.07.2013 и машина в гараже... Судебный приказ от 01.02.2010, а исполнительное производство от 30.01.2013. Теперь не знаю что делать... Заранее спасибо
Ответы юристов
Здравствуйте. Вам необходимо обратится в суд о признании договора от 12.07.2013 ничтожным. На основании решения суда о признании договора недействтельным,вы вернете машину, а вам деньги.

Пишите в суд иск о признании сделки недействительной и об истребовании неосновательного обогащения у продавца ТС согласно ГПК РФ.