Продали авто, сейчас приходят штрафы

Продали машину по ДКП, машина старая и была не находу, пошли на встречу покупателю и в гаи с ним не ездили, просто оформили договор в 3 экземплярах. Прошел год, оказывается машину он сделал и продал, сейчас приходят штрафы. Машину я так понимаю, я как хозяин могу списать в утиль? Что можно сделать со штрафами?
Ответы юристов

Добрый день.

Машину Вы можете списать или обязать покупателя провети гос. регистрацию сделки. А вот штрафы платить придется Вам, но потом Вы можете взысккать эту сумму с человека, фактически управлявшим машиной, если докажете факт управления автомобилем этим человеком.

Если нужна более подробная консультация или помощь в этом вопросе, обращайтесь на мою эл. почту или позвоните, контакты указаны ниже. Буду рад помочь.