Автор вопроса -                                 Вероника

                                    Россия
                                                Пересечение границ без штампов
                                                            Здравствуйте! Я из Крыма, имею два паспорта. Въехала на территорию Украины со стороны Италии с русским паспортом, выехала с Украины в Венгрию с Украинским паспортом. Никаких штампов в русский паспорт мне ставили при въезде в Украину и миграционых карт я не заполняла. Подскажите, будут ли проблемы в дальнейшем?
                                Ответы юристов

									Здравствуйте!
Уважаемая Вероника, а по какой причине у Вас должны быть проблемы? Я такую причину не вижу, в том числе в связи с российским гражданством и крымским происхождением. Чинение препятствий по этим признакам в России, Европе и на Украине запрещено. В России это даже признако экстремизма является.