Автор вопроса -                                 антон

                                    Россия
                                                Вернутся в компанию после увольнения по собственному желанию
                                                            Если уволился по собственному желанию в связи с отъездом, из градообразующего предприятия. Через какое время я имею право устроится в другой цэх или подразделение этой же компании? Стаж 7 лет.

                                                                                    Трудовое право
                                                                                        Расторжение трудового договора (увольнение)
                                                                            Нефтеюганск                        |

									Пожаловаться модератору

                                    Ответы юристов

									Здравствуйте, Антон! Устроиться на работу Вы вправе хоть завтра. Закон это вопрос не регулирует, и Ваши права никто не ограничивает. Все зависит от того, есть ли вакантные должности и примет ли работодатель Вас на работу.