Вернутся в компанию после увольнения по собственному желанию

Если уволился по собственному желанию в связи с отъездом, из градообразующего предприятия. Через какое время я имею право устроится в другой цэх или подразделение этой же компании? Стаж 7 лет.
Ответы юристов

Здравствуйте, Антон! Устроиться на работу Вы вправе хоть завтра. Закон это вопрос не регулирует, и Ваши права никто не ограничивает. Все зависит от того, есть ли вакантные должности и примет ли работодатель Вас на работу.