Куда подавать жалобы если не дают место в детском саду?

Здравствуйте! Я нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком до 3 х лет. Ребёнок родился 20.09.2016 года, 17 октября 2016 года встала на льготную очередь так как муж инвалид 2 группы не рабочей, сейчас я многодетная мама 3 детей, выплачивают мне 60 рублей компенсацию в месяц. Когда вставала на очередь сказали, что в 2018 году дадут путевку в сад. При обращение мне отказали, сказали, что сейчас новый закон и в сад только с 3 лет берут, при повторном обращении мне сказали: -что я ведь не прокурор и путёвка мне не положена, кто на, что учился! Я обратилась к депутату ЕД, пришёл им отказ уже письменный, что якобы мест в саду уже нет. Теперь не знаю куда ещё обратиться и что делать вообще.
Образование | Владивосток | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Здравствуйте! Обратитесь в районный и региональный отдел образования с жалобой и прикрепите к ней все необходимые документы  подтверждающие льготное получение места в детском саде.;