Казахстан

Автоматическое гражданство РФ для гражданки РК.

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста. Мой отец уроженец РФ, на данный момент его уже нет в живых, но документы, подтверждающие его рождение в РФ имеются. Имею ли я право при переезде в РФ получить гражданство РФ автоматически, на данный момент являясь гражданкой Казахстана?
Ответы юристов

Вашу ситуацию можно решить. Я проконсультирую по Вашему вопросу. Гарантирую юридическую помощь. Обращайтесь на почту: okastynav@yandex.ru. Отвечу в течении 20 минут и обязательно помогу. Адвокат Костянов Олег Юрьевич