Ищите ответ? Задайте вопрос юристам!
10812 юристов ждут Вас
Быстрый ответ!
Задать вопрос

Россия

Клиент хочет вернуть деньги за якобы некачественно оказанные парикмахерские услуги

Здравствуйте, я парикмахер. У меня такой вопрос: перед новым годом я делала клиентке на дому биозавивку, волос был в хорошем состоянии. Спустя 3 месяца она ставит меня в известность что волос у нее очень сильно сожжен, говорит о том что подаст в суд если не отдам деньги. Как быть если на время завивки волос получился хорошим. Завивками занимаюсь не первый год. Подскажите, как быть в данной ситуации.
Ответы юристов
()
Добрый день. Я советую Вам не торопиться с признанием своей вины и не идти на поводу у клиента. 3 месяца для выявления порчи волос - довольно длительный срок, за это время клиент могла не один раз обратиться к другим парикмахерам, которые могли сжечь ей волосы. Клиенту придётся доказать не только факт порчи волос, но и то, что в результате именно Ваших действий произошла данная порча.
()

Доброе утро!

Совершенно верно, Истец, если она подаст на Вас в суд, обязана будет представить в суд доказательства в обоснование своих требований. А Вы стойте на своем, что услуги Вы оказали качественно и претензий у клиента не имелось, можете привлечь свидетелей.

Удачи!


Не нашли ответ? Задайте свой вопрос юристам
10812 юристов ждут Вас




×
Не смогли найти ответ? Тогда: