На какую долю квартиры от 3/4 доли я могу претендовать при ее разделе?

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, мы с мужем разведены. Собираюсь подавать на раздел квартиры. Муж является собственником 3/4 доли квартиры, остальной 1/3 доли - наш совместным с ним ребенок. На какую долю квартиры от 3/4 доли я могу претендовать при ее разделе? Заранее благодарна Вам за ответ!!!
Ответы юристов

Александра, как приобреталась квартира? Вы с мужем ее вместе покупали? Если квартира приобретена в период брака, то вы можете делить поровну 3/4 доли в квартире.