Суд вынес без уведомления судебное решение без права на обжалование

Здравствуйте! Без уведомления по почте суд вынес без моего участия судебное решение без права на обжалование.
Судебно-процессуальные вопросы | пгт Чишмы Республики Башкортос | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Добрый день!

нужно знакомится с этим решением , право на обжалование есть у Всех судеьных решений

Обращайтесь!С удовольствием Вам помогу!

Здравствуйте Сергей. Что за суд. Решение? Если это приказ — то его отменяют подав возражения в течение 10 дней с момента получения. Если заочное решение, то у вас месяц и 7 дней на обжалование.
Удачи вам! Если нужна помощь в составлении правового документа, буду рада помочь.

Здравсвуйте!

Решений без права на обжования не бывает.

Скорее всего, это судебный приказ. Вам нужно обратиться к мировому сулье и подать свои возражения на судебный приказ. В возражениях укажите, что с долгом не согласны и просите судебный приказ оменить. Тогда судья его отменит

Добрый день.

Скорее всего был вынесен Судебный приказ, он выносится без вызова сторон и судебного разбирательства. У Вас есть право отменить этот Судебный приказ. Для этого нужно написать свое возражение и отправить его в суд, выдавший Судебный приказ.

В соответствии со ст. 129 ГПК РФ судья отменяет судебный приказ, если от должника в установленный срок поступят возражения относительно его исполнения.

Если все сделать правильно, он будет обязательно отменен. Отменять Судебный приказ нужно обязательно, иначе получите не понятно кем и как рассчитанный долг. Только не пытайтесь самостоятельно отменить Судебный приказ, ошибетесь в чем-нибудь и поправить это будет невозможно! Поручите подготовить возражение на Судебный приказ юристу.

Если вам нужна помощь в составлении такого возражения на Судебный приказ, обращайтесь на мою эл. почту: iridius71@yandex.ru или позвоните: 8 953 7029392

Это невозможно.

Оспорить можно любую бумажку.

Поэтому ищите грамотного юриста.

Он поможет Вам с оспариванием решения.