Для оформления гражданства требуют 3-НДФЛ, что писать?

ИП на ЕНВД.Иностранный гражданин. Зарегистрировался в 2012г. Сейчас, для оформления гражданства, требуют 3-НДФЛ. Каким образом подтвердить доход, по товарным чекам??что делать, если доход будет ниже прожиточного минимума?если в 2013 получит гражданство, значит, за 2013 г. 3НДФЛ подавать не надо будет,обязанность снимается?или за период,когда еще не получил гражданство, надо будет подать декларацию?
Красноярск | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Уважаемый предприниматель!

Если Вам очень необходима помощь в заполнении декларации 3-НДФЛ, позвоните мне по тлф 919 313 77 02 или напишите на электронный "ящик": Ivanich_ip@mail.ru.

С уважением, Александр Лебедев.

Аноним (29.04.2013 в 06:52:49)
3-ндфл как раз не проблема заполнить. Проблема в документах,которые надо приложить к декларации,и-которых у меня нет :-/