Какие разрешения необходимы для предоставления в аренду рабочих мест?

Добрый день,

Рассматриваю возможность открытия коворкинга для мастеров индустрии красоты: парикмахеров, визажистов, косметологов, массажистов и т.п.

Деятельность части мастеров этих профессий относится к медицинской в сфере косметологии и подлежит лицензированию.

Коворкинг этих услуг не оказывает, а только предоставляет в аренду рабочие места.

Подскажите:

1) Необходимо ли коворкингу проходить лицензирование?

2) Необходимо ли коворкингу проходить какую-либо специализированную аттестацию рабочих мест?

3) Обязан ли коворкинг запрашивать какие-либо документы, предоставляя рабочее место в аренду?

Заранее спасибо за ответ!
Ответы юристов

Здравствуйте,

Готов подготовить заключение по интересующему Вас вопросу. Стоимость услуги 850 руб. Срок выполнения 1 сутки.