Юридические услуги адвоката по арбитражным спорам

Выводить по: 20 | 50 | 100
Спросить быстрее, чем искать. Задайте вопрос юристам!
9041 юристов ждут Вас
Показать поиск по вопросам (фильтр)

Споры между предпринимателями, а также споры между предпринимателями и налоговыми органами в соответствии с законодательством РФ разрешаются арбитражными судами. Данный орган правосудия обособлен от общей судебной системы и занимается только делами так или иначе связанными с бизнесом, соответственно и юридические услуги в таком случае должен оказывать специалист с глубокими познаниями в сфере коммерческого права, а не юрист по общегражданским вопросам.

В спорах между предпринимателями как правило лежат серьезные имущественные претензии, а значит и на юридическую поддержку средства тратятся тоже солидные, однако адвокат по арбитражным спорам должен быть не только дорогим, но и действительно классным специалистом знающим свое дело. Но как найти такого? В этом сможет помочь данный сайт благодаря имеющимся критериям рейтинга юристов и отзывов клиентов о них.

К слову, арбитраж это не тот процесс на который следует намеренно рассчитывать, гораздо выгоднее не доводить дело до судебного разбирательства. В этом может помочь абонентское юридическое обслуживание, благодаря которому можно не только заранее предусмотреть возможный исход дела, но и вовсе предотвратить момент зарождения спора между предпринимателями благодаря грамотному правовому анализу документов. Не теряйте время и деньги, начните использовать юридическую поддержку уже сегодня.


Аноним
Представляю собственные интересы
10.12.2018
11:00:27
Нужно ли разрешение? Это реклама или информационная конструкция?
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
07.12.2018
16:08:18
Страховые взносы ИП в декрете.
Ответов: 2
Аноним
Представляю собственные интересы
05.12.2018
14:35:16
Справка о доходах индивидуальному предпринимателю
Ответов: 1

Аноним
Представляю собственные интересы
03.12.2018
16:31:18
Как обезопасить свою деятельность? (посредник)
Ответов: 2
Аноним
Представляю собственные интересы
27.11.2018
08:48:16
Продажа алкоголя в баре с ИП
Ответов: 2
Представляю собственные интересы
24.11.2018
16:13:33
Кафе с алкоголем и колледж.
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
23.11.2018
19:22:14
Лицензирование оптики.
Ответов: 2
Представляю собственные интересы
22.11.2018
19:18:20
ИП на УСН: уменьшение выплат за работников.
Подробнее
Ответов: 2
Аноним
Представляю собственные интересы
22.11.2018
18:45:02
Как можно уменьшить долги по налогам и страховым отчислениям и сколько и в какие фонды придется заплатить?
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
22.11.2018
09:39:05
Может ли ИП продавать компьютеры и прочую компьютерную технику без ККМ?
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
15.11.2018
10:13:31
Нужно ли разрешение на размещение баннера на заборе?
Подробнее
Предпринимательская деятельность (бизнес) | С.аромашево.тюменской области
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
12.11.2018
16:17:05
Возможна ли работа антикафе с патентом?
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
12.11.2018
12:46:21
Выбрать вид деятельности чтобы ИП работать без кассы
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
09.11.2018
12:06:12
Аренда помещения для бизнеса.
Ответов: 6
Представляю собственные интересы
02.11.2018
08:48:17
Нужна ли мне лицензия на деятельность по трудоустройству граждан РФ за границей?
Подробнее
Предпринимательская деятельность (бизнес) | Благовещенск (Амурская обл.)
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
01.11.2018
18:27:10
Незаконная предпринимательская деятельность (компьютерная помощь)
Подробнее
Предпринимательская деятельность (бизнес) | Благовещенск (Амурская обл.)
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
31.10.2018
14:00:27
Лицензия на массаж.
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
26.10.2018
15:32:57
Алгоритм действий открытия с нуля автодиагностики (инстанции, заявления)
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
24.10.2018
01:55:37
Вопрос насчёт ИП - сколько продаж можно сделать без регистрации?
Ответов: 7
Представляю собственные интересы
19.10.2018
16:10:23
Открытие ИП в другом городе.
Ответов: 1
Страницы: 1   2   3   4   5   6   ... 80
Не нашли ответ? Задайте свой вопрос юристам
9041 юристов ждут Вас