Ремонт помещения под банкомат.

Хочу сделать ремонт в помещении под банкомат. С чего начать?
Ответы юристов

Здравствуйте!

с чего начать?

С обращения в организацию, банкомат которой Вы хотите установить. Именно там Вам подскажут, какие требования к помещению необходимы, чтобы обеспечить, прежде всего, безопасность нахождения банкомата.

Важное условие – обеспечение свободного доступа граждан к месту установки. К точке установки не должно быть доступа автомобильного транспорта. Для крепления банкомата должны использовать ровные стены и ровный пол.

Здравствуйте!

Начать стоит с согласования установки банкомата с банком. Там Вам предоставят технические условия для помещения под установку банкомата.