Администрация рынка требует официального оформления продавца, а нам это не выгодно
                                                            У меня с родной теткой (пенсионеркой) палатка на рынке. ИП на меня, а торгуем по очереди (график). Администрация рынка требует официального оформления продавца, а нам это не выгодно. Подскажите, как быть!

Ответы юристов

									Здравствуйте.
Тут два варианта: 1. Тетка регистрируется как ИП 2. Договор оказания услуг по продаже товаров с теткой. В принципе, если тетка работает никак неоформленной, то это нарушение трудового и налогового законодательства.
Удачи.