Какие документы необходимы юридическому лицу для осуществления видов предпринимательской деятельности?

Какие документы (пакет документов) необходимы юридическому лицу для осуществления видов предпринимательской деятельности, не входящих в основные виды создания юридического лица?
Ответы юристов

По конкретней вопрос изложите.

Здравствуйте!

Вданном случае Вам необходимо добавить коды по ОКВЭД.

Для этого Вам необходимо зарегистрировать изменения в ЕГРЮЛ по форме P14001, либо P13001, если будите вносить изменения в устав.

Всего доброго.

Если в уставе не перечислены, также внести изменения, соотвественно, вышеуказанные формы, новая редакция, протокол общего собрания.