Автор вопроса -                                 сергей

                                    Россия
                                                Нужен ли кассовый аппарат для ИП на УСН 6%?
                                                            Добрый день. Нужен ли кассовый аппарат для ИП на УСН 6%? Планируется торговля в розницу непродовольственными товарами с прилавка в нежилом помещении жилого дома на 10 кв.м. взятым в аренду месте.

Ответы юристов

									Да нужен, если вы не оказываете услуги населению, перечисленные в Законе о ККТ. Подробености при заказе платных консультаций.