Экономическая деятельность между юр. лицами в Крыму - будет считаться внешнеэкономической?

Добрый день.

Юр. лицо 1 резидент РФ, зарегистрированное на территории субъекта РФ - Республики Крым планирует оказывать услуги по строительству юр. лицу 2 - резиденту Украины, зарегистрированному (в соответствии с законодательством Украины, т.е. пока не перерегистрированным в соответствии с законодательством РФ) на территории субъекта РФ - Республики Крым. Будет ли такая деятельность для юр. лица 1 считаться внешнеэкономической? Спасибо!
Ответы юристов
Пока юр.лицо будет оставаться резидентом Украины или пока в Крыму не появится свободная экономическая зона эта деятельность будет считаться внешнеэкономической.