Автор вопроса -                                 Алла

                                    Россия
                                                Вопрос о рекламе табачной продукции
                                                            Здравствуйте! Вопрос о рекламе табачной продукции. Можно ли с 1.06 2014 на вывеске павильона указать слова табачные изделия и рисунок в виде трубки для курения?

Ответы юристов

									Здравствуйте, нельзя, в соответствии с законом это тоже запрещено.