Какой тип договора нужен для заказчика лицу, оформляющемуся в качестве ИП?

Здравствуйте, скажите, пожалуйста: я собираюсь сделать ИП, работать буду один. Какой тип договора мне нужен для заказчика? Спасибо большое.
Ответы юристов

Вид договора зависит от рода вашей деятельности как исполнителя. Например: договор возмездного оказания услуг, договор подряда на выполнение работ и т. д. Конкретные условия договора, (за исключением условий, установленных законом в обязательном порядке для договоров определенного вида), устанавливаете Вы, учитывая свои интересы. При необходимости обращайтесь. Окажу содействие.