Хочу открыть свою лесопилку

дравствуйте, я безработный, 20 лет, ни разу не работал, хочу открыть свою лесопилку, на какую субсидию я могу рассчитывать в Кемеровской области, какие шансы для её получения, и какой примерно нужен стартовый капитал, если учитывать что вообщем мне нужно 200000 рублей
Ответы юристов

Доброго времени суток, Антон! В отношении субсидии Кемеровской области необходимо узнавать на месте: по всем вопросам вам надо обратиться в орган социальной защиты населения и в центр занятости населения по вашему месту жительства: имеются определенные гарантированные выплаты для начала бизнеса, в том числе, безработным и малоимущим. Советую обращаться с заявлением в письменной форме.

Желаю вам удачи!
Пожалуйста, оставьте свой отзыв за ответ.
С уважением, 2014_jurist@inbox.ru
В