Расписка о продаже магазина

Помогите, пожалуйста составить грамотно расписку. Был продан магазин - закусочная, в рассрочку, как правильно составить расписку, помогите пожалуйста.
Ответы юристов
Лучший ответ

Добрый день, Расписка хоть и являенся неким договором между покупателем и продавцом, однако необходимо заключить полноценный договор купли-продажи, а вот уже в дополненияе написать расписку прикаждом получении-передаче денег, договор можно составить (как в Вашем случае) и после фактической продажи (передачи) магазина покупателю. Помогу составить все документы и сопроводить всю сделку

roman-valujkin@yandex.ru +79051400685, Благодарю за оценку ответа

Уважаемый Аноним. При продаже такой серьёзной вещи как магазин, надо не расписку писать, а договор купли-продажи. Вам не зарегистрируют право собственности по расписке.

Удачи. Мой ответ - ваш отзыв.

Добрый день.

Это не расписка, а договор купли-продажи с отсрочкой или рассрочкой платежа. Если Вам нужна помощь в составлении такого документа, обращайтесь, буду рад помочь.

Контакты указаны ниже.