заявление на регистрацию ИП

Прошу подготовить необходимое заявление для регистрации ИП с видами деятельности продажа нижнего белья. МИФНС по дзержинскому району г. Волгограда
Ответы юристов
Цена:  300 рублей       Срок выполнения:  3 суток

Здравствуйте, официальная форма такого заявления утверждена Постановлением правительства от 19 июня 2002 года номер 439 (приложение 18) . Хотите могу Вам просто выслать этот бланк или можно заполнить. Просто выслать вообще 100 рублей хватит. Приложение N 18. Форма N Р21001 "Заявление о государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя

Цена:  100 рублей       Срок выполнения:  1 суток

обращайтесь.

нужны только паспортные данные

Цена:  111 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Здравствуйте! Обращайтесь, заполним необходимую форму для представления в ИФНС!

Цена:  100 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Здравствуйте, Анастасия! Я занимаюсь регистрацией ИП и юридических лиц 12 лет, с удовольствием помогу и Вам.

Цена:  150 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Анастасия, доброго времени суток, с удовольствием помогу.Заявление по предоставленным данным заполнила и отправила Вам на почту, если предоставите паспортные данные готова его дополнить и выслать полностью готовый документ.Можете оплатить мои услуги, если посчитаете предоставленные услуги достойными оплаты, так же хочу заметить, что не раз приходилось сотрудничать с налоговыми г. Волгограда.