Может ли ООО заключить гражданско-правовой договор с аттестованными аудиторами?

Добрый день. Может ли ООО заключить гражданско-правовой договор с аттестованными аудиторами для выполнения заказа?

Лицензии не имеем.
Ответы юристов

Добрый день, Дмитрий! Лицензии для аудиторов отменили уже давно. Сейчас главное - быть членом саморегулируемой организации. В случае, если аудитор отвечает этому требованию,ООО может заключить с ним договор на проведение аудита.

Удачи! Буду признательна за отзыв)