ИП попросили закупить оборудование, уплата налогов и алиментов с предоплаты

Открыл ИП, на упрощенке 6%. Занимаюсь только установкой видеонаблюдения. Заказчик попросил закупить все необходимое для объекта и произвести монтаж. На мой расчетный счет перечислят 100% предоплату за оборудование и расходные материалы, причём я ни копейки не накручу сверху. Заказчик гос. учреждение и не имеет право закупать оборудование. Но после этого я буду считаться поставщиком и обязан буду заплатить налоги, алименты и т.п. . Что делать я не знаю?
Ответы юристов

Добрый день, Денис! Не очень понятен Ваш вопрос...с Заказчиком Ваши отношения каким-нибудь образом оформлены? Нужно больше информации.

Денис (05.10.2015 в 13:34:23)
Будет договор на поставку и монтаж оборудования. За монтаж я получу доход, но за оборудование и расходные материалы прибыли не будет. По договору мне сделаю предоплату в количестве равной стоимость оборудования и расходных материалов. То есть за что купил за то и продал или передал Меня интересует нужно ли с этих денег платить 6% и 25 % алиментов?