Расчет по договору если ИП закрылось - можно ли перечислить физическому лицу?

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, по договору подряда администрации муниципального района с ИП администрация осталась должна выплатить часть средств. Но ИП уже закрылся. Может ли администрация по просьбе теперь уже физического лица перечислить оплату на счет физического лица (не тот, что в договоре)?? Спасибо
Ответы юристов

Добрый вечер!

ИП Вы открывали как физическое лицо для осуществления предпринимательской деятельности. Закрылось ИП, а физ. лицо осталось. Можете получить причитающиеся Вам деньги. Только укажите счет, на который их могут перечислить.

Удачи!