Какой вид деятельности открыть? (реклама, заказы водителям)

Добрый день! Я хочу заняться предпринимательской деятельностью в сфере транспортных услуг как физлицо. На какой вид деятельности мне лучше открыть ИП, если я даю рекламу, принимаю заказы и отдаю их водителям. Спасибо, с уважением Андрей Александрович.
Ответы юристов

Добрый день, насколько следует из Вашего вопроса, Вы собираетесь оказывать услуги в сфере пассажирских перевозок. В связи с этим Вам подойдут виды экономической деятельности, связанные с деятельностью пассажирского транспорта со следующими кодами:

60.21, 60.21.1, 60. 21.12, 60.21.13,60.23 Общероссийского классификатора видов экономической деятельности, утв. постановлением Госстандарта России от 06.11.2001 № 454-ст "О принятии и введении в действие ОКВЭД" (ОК 029-2001)