Под какие нормы должен проходить тонар, чтобы его не убрали?

Добрый день! не имею юробразования, поэтому буду выражаться своим языком, хочу открыть свой торговый тонар, предположительно будет размещаться на территории уличного мини-рынка, где уже давно стоит

пару десятков тонаров, там же на рынке фрукты, овощи, вещи,колбасы, грибы, шаурма и тд, этот рынок существует лет 20 точно, в данном случае я застрахован от того что мой тонар могут убрать отдельно, или же весь этот рынок находятся под риском того что его могут закрыть? и какие вообще нормы к внешнему виду и к тонару в целом чтобы его не убрали?
Ответы юристов

Доброе утро! Ваш вопрос нужно согласовывать с местной администрацией, отделом торговли. Вы должны у них взять разрешение на торговлю и выполнить все требования, которые они устанавливают на данном рынке. А вот закроют рынок или нет думаю на данный вопрос Вам никто не ответит.

Удачи Вам! С уважением, Татьяна!