Как выкупить франшизу по кредиту?

Добрый день! Интересует такой вопрос! Хочу выкупить франшизу в сфере фаст фуда! Стоимость франшизы составляет 1 млн. 200 тыс. рублей! Первоначального капитала нет! Хочу взять в кредит на срок до 3х лет под 17,5% годовых! Как мне можно минимизировать риски? И что будет, если я не смогу выплачивать по кредиту? Можно ли будет оформить банкротство? В случае неуплаты банку буду ли я отвечать своим имуществом?
Ответы юристов
Добрый день!

Кто будет получать кредит Вы как физическое лицо или кредит будет получен на юридическое лицо? Соответственно от формы юридического лица будет зависеть, несут ли ответственность участники по обязательствам компании, в т.ч. своим имуществом.