Можно ли продавать лицензионную парфюмерию известных брендов произведенную в ОАЭ?

Я, как ИП хотела бы узнать можно ли продавать лицензионную парфюмерию известных брендов произведенную в ОАЭ? Это законно? Просто я нашла одну фирму, вместе с товаром они предоставляют сертификаты.
Ответы юристов
В основном не вижу препятствий. Что бы ответить конкретнее нужно больше информации о товаре, способе ввоза в РФ и т.п.

Здравствуйте

Если вы осущестляете свою предпринимательскую деятельность в соответствии с законодательством, и данная парфюмерия прошла все исследования и допущена в продажу, заключите договор с реализующей фирмой оговорив все требуемые условия о покупке и об ответственноти в случае контрофакта со стороны фирмы и реализуйте товар в дальнейшем