Получение средств на счет ИП за границей и оплата налогов

Я являюсь ИП на УСН, объект налогообложения – доходы, оказываю консультационные и маркетинговые услуги на территории РФ и за ее пределами иностранной организации (Испания). Могу ли я открыть счет ИП за пределами РФ и получать средства за оказание этих услуг на этот счет, а оплачивать налоги в России? Какие документы предоставляются для оплаты налогов в этом случае?
Ответы юристов
Согласно ст. 12 Закона о валютном регулировании, открывайте, однако должны уведомить налоговый орган об открытии такого счета в течение одного месяца.

Если вы налоговый резидент РФ, находитесь здесь более 183 дней в году (Налоговыми резидентами признаются физические лица, фактически находящиеся в Российской Федерации не менее 183 календарных дней в течение 12 следующих подряд месяцев. Период нахождения физического лица в Российской Федерации не прерывается на периоды его выезда за пределы Российской Федерации для краткосрочного (менее шести месяцев) лечения или обучения), то к этим доходам применимо "Доходы, полученные ... от источников за пределами Российской Федерации, учитываются при определении налоговой базы" (ст. 311 НК РФ).

К вам не относится, но даст общее представление (т.к. это для НДФЛ).

Статья 208. Доходы от источников в Российской Федерации и доходы от источников за пределами Российской Федерации

3. Для целей настоящей главы к доходам, полученным от источников за пределами Российской Федерации, относятся:

6) вознаграждение за .... оказанную услугу, совершение действия за пределами Российской Федерации. ...

Такие же, как и ранее.