Варка пива без ИП и поставка в магазин

Здравствуйте. Хочу проконсультироваться вот по какому вопросу. Хочу варить пиво в домашних условиях и поставлять в магазины своего города (Оренбург). Скажите, это возможно без всяких ИП, ООО, и прочей ерунды? По договору какому нибудь.
Ответы юристов

Доброго времени суток, Андрей! Вы абсолютно правильно ставите вопрос о договоре, если не хотите открывать ИП. Однако вы должны решить, с кем (с каким ИП или организацией) можете заключить такой договор. Если вам нужна более подробная консультация, обращайтесь на мою почту (указана ниже). В случае необходимости могу оказать услугу по составлению договора в соответствии с Гражданским кодексом РФ.
Желаю удачи!
Если имеются еще вопросы – обращайтесь. Пожалуйста, оставьте отзыв за ответ – это знак +.
С уважением, 2014_jurist@inbox.ru