ФИО + номер телефона при сборе информации
                                                            ФИО + номер телефона при сборе информации для рассылки информации по смс, нужно согласие в соотвествии с ч4 ст 9 фз 152 (т.е. заполнять паспортные данные и т.п.) или достаточно унифицированной формы (только ФИО и Телефон)

Ответы юристов

									Добрый день. В данном сулчае общей формы письменного соглаия на обработку пресональных данный с указанием ФИО и номера телефона будет достоточно.

									Добрый день!Вам достаточно будет ФИО и номер телефона!