Болгария

Налогообложение иностранной фирмы (с НДС или без)

Наша фирма иностранная, не имеет представительства в России. При оказании нам рекламных услуг на территории Росии, счета нам выставляются с НДС или без?
Ответы юристов

добрый день! Если в лоб отвечать на Ваш вопрос, то НДС 0%. Однако сразу возникает вопрос, а зачем Вам реклама, если деятельности на территории РФ нет? Может оказаться, что у фирмы есть стационарные рабочие места, ну и потом и все налоговые вопросы автоматом...