Работодатель открыл на меня ИП и не хочет оплачивать за последний квартал

Добрый день. У меня проблема: что мне делать если мой работодатель открыл на меня ИП чтобы укрываться от налогов и оплачивал все сам за ИП. Я ушел от него и закрыл ИП, но он не хочет оплачивать мне за последний квартал. А сумма не маленькая. Что мне делать в такой ситуации? И как поступить чтобы его накрыла налоговая инстанция? Дайте совет.
Ответы юристов

Сообщить в налоговую известные Вам факты...

Обратитесь в ОБЭП.