Интернет-магазин - как написать пользовательское соглашение?

Добрый день! Необходимо на сайт (интернет-магазин) написать что-то вроде "пользовательского соглашения" о том, что перед покупкой клиент ознакомился со всем пунктами об оплате/доставке, а так же небольшой текст о том, при каких условиях идет возврат денег или замена товара. Как это все грамотно можно сделать и под какие статьи законодательства подогнать?
Ответы юристов

Добрый день.

Напишите мне на мою эл. почту и все подробнее изложите, постараюсь помочь Вам.

Если Вам нужна более подробная консультация или нужна помощь в этом вопросе, обращайтесь на мою эл. почту: iridius71@yandex.ru или позвоните 8 953 7029392 Буду рад помочь. ВСЕ КОНСУЛЬТАЦИИ – БЕСПЛАТНО.