Автор вопроса -                                 Павел

                                    Россия
                                                Раздел дохода от кафе между партнерами
                                                            Здравствуйте, открыли с другом кофейню, но официально все бумаги на него, можно ли как-то сделать, чтобы доход был пополам официально, например у нотариуса?

Ответы юристов

									Здравствуйте!
Вы можете заключить договор простого товарищества или стать соучредителем ООО