Инвестиции в другом регионе, имея РВП.

Здравствуйте! Я - участник программы по добровольному переселению соотечественников в РФ. Получил РВП в г. Пскове. Насколько мне известно, проживать и вести коммерческую деятельность с РВП я могу только на территории Пскова. Поступило предложение выступить в качестве инвестора в существующее ООО, деятельность которого происходит в г. Череповец. Могу ли я инвестировать средства в данное предприятие, не будет ли это противозаконно?
Ответы юристов

Доброго времени суток, уважаемый автор вопроса! Законом это не запрещено. Однако правила миграционного законодательства о нахождении на территории страны Вы обязаны соблюдать.
Удачи! Если требуется более детальная консультация, можете обратиться ко мне индивидуально, в том числе на адрес эл. почты 2014_jurist@inbox.ru. Буду признательна за положительный отзыв на ответ. С уважением!

Здравствуйте! Вы можете принять участие в качестве инвестора,но не покидая территорию региона где зарегистрированы. А денежные средства можно перевести и безналичным платежем по электронке.
Мой электронный адрес nas6868@mail.ru обращайтесь.помогу. Буду признателен за положительный отзыв.