Торговля ёлками без ИП - что грозит?

Есть возможность закупить партию елей в лесничестве. Документы к елям все прилагаются. В собственности есть грузовой автомобиль. Хочу осуществлять торговлю елями прям с авто, либо на территории рынка (договоренность с администрацией рынка есть). Я так понимаю проблемы с провозом елей не будет, так как есть на них документы. А вот на счет торговли? ИП нет, но есть недавно открытая ООО, которая пока не ведет никакой деятельности (кассового аппарата нет). Чем грозит мне такая торговля, с документами на ели?
Ответы юристов

Торгуйте через ООО, в качестве расчетных документов-товарные чеки...