Исключительное право на распространение продукции

Если одна организация имеет исключительное право на распространение продукции, может ли любые другие организации приобретать товар из-за рубежа (оригинальный) и реализовывать его в России, не получив у у Исключительного представителя право на продажи?
Ответы юристов

Здравствуйте!

Уточните у иностранной организации на каких условиях она может Вам реализовать товар и заключите с ней лицензионный договор на использование товарного знака либо это организация направит Вас к своему исключительному представителю.

Желаю удачи