Букмекерские конторы в России
                                                            Здравствуйте. Хотелось бы узнать, разрешены ли букмекерские конторы в России?

Ответы юристов

									Здравствуйте.
Да разрешены, если они соответствуют требованиям, установленным ФЗ от 29.12.2006 N 244-ФЗ (ред. от 01.05.2016) "О государственном регулировании деятельности по организации и проведению азартных игр и о внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации".