ООО признано банкротом не выполнив обязательства по контракту. Искать нового подрядчика?

ООО признано банкротом, но у них остались обязательства (незаконченные работы) по контракту перед нами. Как нам следует поступать? Расторгнуть договор и обьявлять конкурс в поисках нового подрядчика, или есть какой-то другой выход из ситуации?
Ответы юристов
Встречный вопрос, контрагент уже официально объявлен банкротом и конкурсное производство, прекратил выполнять работы?