Можно ли организовать занятия водными видами спорта на водном объекте где запрещено купание?

Купание на водном городском объекте запрещено - можно ли организовать на нем занятия водными видами спорта (в гидрокостюмах и т.д.)?
Ответы юристов

Здравствуйте! Если запрет наложен именно на купание и связан, например, с несоответствием санитарным нормам, то Вам необходимо будет предоставлять документы в соответствующие органы, подтверждающие что Вы обеспечите соответствие санитарным нормам, иными словами Вам необходимо снять запрет на купание.

Удачи Вам!
Надеюсь, что Вам помог ответ, буду признателен за отзыв.