Ошибка в регистрации по месту жительства.

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, я допустила ошибок при заполнении бланка уведомления о прибытии иностранного гражданина именно в адресе улица правильно указано, а квартира и строение не туда написала, будет ли какие то проблемы из-за этого?

Я в этот день сдала документы на РВП.
Ответы юристов

Здравствуйте!

Поскольку речь идёт об иностранном гражданине, то ошибку в бланке надо исправить, иначе могут быть проблемы для этого человека. Обратитесь к тому должностному лицу, которому передали бланк уведомления, с просьбой выдать новый бланк для исправления ошибки.

Здравствуйте, исправьте данную ошибку, в ближайшее время это очень важно.

Здравствуйте.

Да, это важно. Ошибку надо исправить обязательно, не затягивая.

Да, могут быть проблемы.

Если докажут умысел, возможна уголовная ответственность.

Поскольку фиктивность получается с регистрацией ИГ.