Денежное вознаграждение к Почетной грамоте МВД

В марте 2012 г. была награждена Почетной грамотой МВД. Спустя 2-3 месяца получила денежное вознаграждение в размере 0,5 оклада. В течении года неоднократно начальник финансовой службы указывал мне на необходимость возврата данной выплаты, ссылаясь на отсутствие в 306-ФЗ информации по данной выплате, касающейся военнослужащих ВВ, коим я являюсь. В связи с увольнением в запас по выслуге лет в мае этого года, вновь встал данный вопрос. Разъясните пожалуйста, кто же все-таки прав.
Ответы юристов
Добрый день! Насколько понимаю Вам была выплачена премия, никакого Приказа о депремировании небыло и нет, а следовательно Вы не обязаны ее возвращать. Премия - это поощрения за хорошую службу, а депремирование было бы возможно в случае неисполнения или ненадлежащего исполнения своих обязанностей. Из Вашего обращения можно предположить, что никаких претензий со стороны Руководства к Вам не было и нет. Федеральный Закон № 306 "О денежном довольствии военнослужащих и предоставлении им отдельных выплат" не обязывает Вас возвращать Вашу премию, возможно в фин отделе была допущенна каккакя-то ошибка, за которую самим платить не хочется.