Брату не приходят повестки из военкомата

После окончания института ему не пришла повестка в военкомат. Летом у него началась аллергия на цветение, врач-аллерголог выписал справку о данной болезни. Ему сейчас 25 лет и повесток до сих пор нет. Военного билета военкомат не выдавал. Возможно ли просто дождаться окончание призывного возраста и прийти в военкомат за военным билетом?
Ответы юристов
Добрый день!

Да, Ваш брат может просто дождаться окончания призывного возраста. В настоящее время законодательство не предусматривает обязанности являться в военкомат без повестки.

Если У Вас Будут еще вопросы - обращайтесь.

Желаю Вам удачи!