Узбекистан

Консультация по уголовному делу. Я был обвинён незаконно.

Мне необходима консультация по уголовному делу. Я был обвинён незаконно и без законных доказательств не могли бы вы мне помочь? На меня лжесвидетель дал ложные показания и этим ложным показанием было судебное разбирательство и даже суд основываясь по предположительным фактам приговорил меня наказанием в виде лишения свободы на пять лет в колонии общего режима. И через 6 месяц после приговора я написал кассационную жалобу с ходатайством на отмену приговора и на оправдательный приговор. Увы мне поменяли приговор в виде лишения свободы на ограничение свободы. В моём деле вообще нет законных доказательств. Кстати меня обвинили в попытке убийства.
Ответы юристов
Здравствуйте, суд имеет право заменить наказание на ограничение свободы. Если в вашем деле начинать разбираться, то здесь нужно читать приговор суда. Какие доказательства были с вашей стороны, какие со стороны потерпевшего.

Здравствуйте.

Нет, никто не поможет вам дистанционно. В уголовных делах необходимо участие адвоката, особенно если вас обвинили незаконно в покушении на убийство.

Доброго времени суток, уважаемый Самир! Для ответа на Ваш вопрос, надо хотя бы видеть содержание судебных актов, о которых идет речь в Вашем вопросе. После изучения их содержания, безусловно, потребуется Ваша дополнительная информация. Кстати, на каком языке постановлен приговор?
Всего доброго! Если имеются еще вопросы или требуется предметная консультация по данному вопросу, обращайтесь, в том числе на мой адрес 2014_jurist@inbox.ru.
Буду признательна за отзыв на ответ. С уважением.

Здравствуйте. Мы можем только изучить ваш приговор и что-то посоветовать, основываясь на уголовном и уголовно-процессуальном законодательстве уважаемой Республики Узбекистан. Если хотите, пишите в личные сообщения.

Здравствуйте. Не Дай Бог. С уважением к Вам.