Почему не дают разрешение на получение гражданства РФ?

Добрый день! Скажите, пожалуйста, у меня к вам такой вопрос. Я с 2007 года выписана (листок убытия имеется) с Узбекистана. Есть справка о том, что я не являюсь гражданкой Узбекистана и паспортом этой страннице документирована (выдал ОМВД Аккурганского района), есть решения суда обор факту нахождения и проживания на территории Крыма (при составе России), отучилась тут школу (аттестат за 11 классов), есть справка со школы, с сельского совета, с больницы, справка об установлении личности, и на момент референдума в Крыму я находилась и проживала по одному и тому же адресу по настоящее время. Я обратилась к местному Паспортному столу с вопросом получения гражданства по решению суда. На, что мне ответили, что я должна посетить Консульство Узбекистана в Москве и взять у них справку о непренадлежности к гражданству Узбекистана. И только с этой справкой я могу подать по упрощённой системе. Но зачем мне эта справка с консульства если есть такая справка с самооо Узбекистана? И согласно Минской конвенции что. 19 этот документ не требует подтверждения или каких-либо других дополнительных документов. Могу ли я получить гражданство РФ по данной справке которая у меня имеется?
Ответы юристов

Доброго времени суток, уважаемая Лилия! Вы имеете на руках письменный отказ в принятии документов миграционной службы МВД? Уточните, пожалуйста,В данное обстоятельство. Также уточните, когда было принято решение суда об установлении юридического факта. Жду Вашу информацию, она необходима для ответа на Ваш вопрос.

Если имеются дополнительные вопросы, обращайтесь, в том числе на мой эл. адрес 2014_jurist@inbox.ru.
Буду благодарна за отзыв на ответ. Всего доброго!