Нужна ли доверенность на выезд по РФ?

Здравствуйте! Такой вопрос.

Нужна ли мне доверенность на выезд по России.

А конкретнее с города Южно-Сахалинск. Сахалинская область до города Новосибирска.
Миграционное право | Южно-Сахалинск | Пожаловаться модератору
Ответы юристов
Здравствуйте

К сожалению не совсем понятен вопрос. Для чего нужна доверенность? Для ребенка? Или что?
Добрый вечер!

Города Южно Сахалинск и Новосибирск находятся в России поэтому доверенность не нужна.

Здравствуйте!

О какой доверенности Вы спрашиваете? По территории России Вы можете ехать на любом общественном или своём личном транспорте в любую область (край). Никакой доверенности ни от кого не потребуется.

Здравствуйте.

Если Вы совершеннолетний, Вы вправе ехать куда захотите.

Если несовершеннолетний, и путешествуете один, потребуется разрешение одного из родителей.

Здравствуйте.

О какой доверенности идет речь? К сожалению не совсем понятен вопрос

Желаю удачи. Буду благодарен за плюс и оценку ответа. Спасибо.

Есть вопросы?... пишите на мою почту GritsanVL@uristgritsan.ru