Украина

Возможно ли получение гражданства РФ на основании правоустанавливающих документов на квартиру?

Подскажите, возможно ли получение гражданства РФ на основании правоустанавливающих документов на квартиру, которая расположена в г.Ялта (Крым), если в данный момент я прописан в Донецке (Украина), работаю в донецком предприятии, проживаю по факту в Крыму.
Ответы юристов
Здраствуйте,Сергей.

Для получения гражданства РФ в Крыму Вам необходимо выписаться из прежнего места прописки в Украине и оформить прописку в Вашей квартире в Крыму. Это будет основанием для получения гражданства РФ.

Мой ответ, Ваш отзыв.